Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайки ER11 используются для крепления цанги к шпинделю.
- Применение: Фрезерный ЧПУ станок (фиксация фрезы)
- Номер модели: ER11 A
- Название бренда: CNMAWAY
- Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 0.75 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Диаметр | 9 |
- Цена: 85 ₴










