Салфетница бокс подставка для салфеток "Овал" Венге 130х130х70 мм

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L0159
565 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 186-23-29
Для дзвінків✔️ Вайбер✔️ Телеграм✔️возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетница бокс подставка для салфеток "Овал" Венге 130х130х70 мм
Материал: Ясень
Просачивания: Льняное масло Тонування Венге
Размер: 130 х 130 х 70 h мм.
Производитель: Lasco, Украина
Салфетница бокс - это прекрасное украшение стола для гостей.
Заказ отправляем в течение 1-3 рабочих дней, если товар есть в наличии, или в течение 4-7 рабочих дней, если его нужно изготовить.
Мы предлагаем нанесение логотипов заведений на наши изделия методом лазерной гравировки. Эта услуга доступна при заказе от 5 изделий и более. Стоимость нанесения логотипа составляет 55 грн/шт. Мы также можем нанести индивидуальную надпись, логотип или изображение на изделие. Стоимость такой услуги начинается от 100 грн/шт, в зависимости от сложности дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 80 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | LASCO |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 565 ₴




