Сервировальная доска подставка для 10 тако «Рейк»

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
710 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 807-65-30
Для дзвінків✔️ Вайбер✔️ Телеграм✔️возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сервировальная Доска подставка для 10 пит, Хот-догов, Тако в ресторанах Lasco.Ukraine 560х100 х 70h мм Ясень «Рейк»
Дизайнерская доска для сервировки и подачи блюд в ресторане, пабе, баре.
Материал: Ясень
Просачивания: Льняное масло.
Размер:
Рабочая зона: высота стоек 60 мм, между стойками 40 мм
Габарит изделия: 560х100 х 70h
Производитель: Lasco, Украина

Заказ отправляем в течение 1-3 рабочих дней, если товар есть в наличии, или в течение 4-7 рабочих дней, если его нужно изготовить.
Мы можем затонировать изделие в цвета Венге, Тик или Орех за дополнительную оплату 70 грн/шт. Разделочные доски и деревянные тарелки не тонируем.
Мы предлагаем нанесение логотипов заведений на наши изделия методом лазерной гравировки. Эта услуга доступна при заказе от 5 изделий и более. Стоимость нанесения логотипа составляет 55 грн/шт. Мы также можем нанести индивидуальную надпись, логотип или изображение на изделие. Стоимость такой услуги начинается от 100 грн/шт, в зависимости от сложности дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LASCO |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
- Цена: 710 ₴





