Кухонная доска с ручкой сервировочная для подачи "Милено" ясень 29х22 см

влевовправо
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: L0022
Отправка с 04 мая 2026467 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 807-65-30
Для дзвінків✔️ Вайбер✔️ Телеграм✔️возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная доска с ручкой сервировочная для подачи "Милено" ясень 29х22 см
Технические детали:
Материал: Ясень
Пропитка: Льняное масло
Размер рабочей зоны: диметр 220 мм
Длина ручки: 70 мм
Толщина изделия: 20 мм
Страна изготовитель: Україна
Доставка по Украине
Рекомендации по уходу за деревянной посудой, резделочными досками, менажницами, и другими изделиями из натуральной древесины.
- Древесина боится пересушивания и циркуляции влаги. Если оставить изделие возле приборов обогрева - влага быстро начнет выпариваться из древесины, что в свою очередь заставит брусочки зжиматься. Из-за этого могут возникнуть трещины, а также доску может выкручивать. Для того, чтобы разделочная доска, поднос или менажница чувствовали себя хорошо - необходимо хотя бы время от времени их змачивать под прохладной проточной водой. Так древесина наберет ту влагу, что выпарила за время отстаивания. Обычно этот нюанс вовсе не нужен, если Вы активно используете изделие каждый день.
- Древесина хоть и имеет Ясенильные вещества, которые не дают буянить бактериям в порах ( как это бывает в цирапинах на пластиковых досточках ), но из минусов есть один весомый нюанс - доска любит впитывать запахи. Но это перестает быть проблемой, после прочтения рекомендаций :) Попробуйте использовать уксус. Время от времени интенсивно протритирайте досточку уксусом, даже скупайте ее в нем. После этого, промойте досточку под проточной водой. Все запахи исчезнут.
- Посуду из древесины нельзя мыть в посудомоечной машинке и изредка нужно покрывать поверхность маслом. В идеале конечно использовать льняное масло, но на худый конец также подойдет любое пищевое.
Заказ отправляем в течение 1-3 рабочих дней, если товар есть в наличии, или в течение 4-7 рабочих дней, если его нужно изготовить.
Мы можем затонировать изделие в цвета Венге, Тик или Орех за дополнительную оплату 70 грн/шт. Разделочные доски и деревянные тарелки не тонируем.
Мы предлагаем нанесение логотипов заведений на наши изделия методом лазерной гравировки. Эта услуга доступна при заказе от 5 изделий и более. Стоимость нанесения логотипа составляет 55 грн/шт. Мы также можем нанести индивидуальную надпись, логотип или изображение на изделие. Стоимость такой услуги начинается от 100 грн/шт, в зависимости от сложности дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LASCO |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 467 ₴









