Витрина для макарун органайзер подставка для выпечки и пирожных из дерева 41х27x4 см Ясень Lasco.Ukraine

влевовправо
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: L0220
Отправка с 06 мая 20261 353 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 807-65-30
Для дзвінків✔️ Вайбер✔️ Телеграм✔️возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондитерские подставки для макарун, изготовленные из дерева, предлагаются как элегантный способ представления вкусных десертов. Они обладают современным дизайном и привлекательным внешним видом. Подставки изготовлены из ясеня, что делает их безопасными для контакта с едой.
Подставки помогут сохранять макарун в аппетитном и выгодном виде, привлекая внимание клиентов и подчеркивая великолепный вкус уникальных десертов.
Размеры подставки для пирожных:
| Длина | 41 см |
| Ширина | 27 см |
| Ширина слотов | 7 см |
| Высота бортиков | 3 см |
Материал: Ясень
Просачивания: Льняное масло
Заказ отправляем в течение 1-3 рабочих дней, если товар есть в наличии, или в течение 4-7 рабочих дней, если его нужно изготовить.
Мы можем затонировать изделие в цвета Венге, Тик или Орех за дополнительную оплату 70 грн/шт. Разделочные доски и деревянные тарелки не тонируем.
Мы предлагаем нанесение логотипов заведений на наши изделия методом лазерной гравировки. Эта услуга доступна при заказе от 5 изделий и более. Стоимость нанесения логотипа составляет 55 грн/шт. Мы также можем нанести индивидуальную надпись, логотип или изображение на изделие. Стоимость такой услуги начинается от 100 грн/шт, в зависимости от сложности дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LASCO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Витрина |
| Тип витрины | Островная |
| Форма витрины/витрины | Трапециевидная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Натуральное дерево |
| Материал корпуса и каркаса | Натуральное дерево |
| Материал полок | Натуральное дерево |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
- Цена: 1 353 ₴





