Короб сервировочный для подачи блюд с дымом сухим льдом 30х25 см

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: L0025
Отправка с 19 мая 20262 226 ₴
Показать оптовые ценыСервировочная доска для подачи блюд с дымом сухим льдом Lasco 300 х 250 х 55 мм Ясень
Дизайнерская доска для сервировки и подачи блюд в ресторане, пабе, баре. Стекло 6 мм толщиной с перфорацией для выхода дыма и налива воды.
Преимущество каленого стекла в его безопасности для пользования и надежности. В результате процесса закаливания благодаря специальной термической обработке обычное стекло меняет свои свойства и превращается в закаленное стекло особой прочности со стойкостью к нагрузкам по плоскости и изгибу. Закаленное стекло в 6 раз прочнее по сравнению с обычным, а также значительно более устойчиво к температурным перепадам и выдерживает температурный режим до 300 С.
Материал: Ясень, закаленное стекло,
Просачивания: акриловый лак
Размер:
Робочой части: 240 х 170 мм
Габарит изделия: 300 х 250 х 55 мм
Розмер стекла: 280 х 230 х 6 мм
Производитель: Lasco, Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LASCO |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 55 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
- Цена: 2 226 ₴







