Настольный набор из солонки перечницы и подставки под зубочистки с салфетницей "Зе Паб+" Укр Ясень

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L0167
1 001 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 186-23-29
Для дзвінків✔️ Вайбер✔️ Телеграм✔️возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сервировочный настольный набор для соли и перца "Зе Паб+" Ясень 2108d-SCL Укр
- В комплект входят: солонка и перечница, слот под зубочистки и коробочка с слотом под салфетки ( салфетница ).
- Набор изготовлен из массива натурального дерева с использованием безопасных компонентов.
- Емкости продуманы таким образом, чтобы специи равномерно распределились по всем блюде.
- Как показывает практика, наши наборы для специй служат Клиентам годами.
- Наши шейкеры приятные на ощупь и передают все тепло натуральной древесины. Оставьте приятные впечатления для Ваших гостей :)
Материал: Ясень
Просачивания: Льняное масло.
Размер: 210 х 150 х 105 h мм
Мы можем затонировать изделие в цвета Венге, Тик или Орех за дополнительную оплату 70 грн/шт. Заказы отправляем в течение 1–3 рабочих дней, если товар есть в наличии, или в течение 4–7 рабочих дней, если его нужно изготовить.
Заказ отправляем в течение 1-3 рабочих дней, если товар есть в наличии, или в течение 4-7 рабочих дней, если его нужно изготовить.
Мы можем затонировать изделие в цвета Венге, Тик или Орех за дополнительную оплату 70 грн/шт. Разделочные доски и деревянные тарелки не тонируем.
Мы предлагаем нанесение логотипов заведений на наши изделия методом лазерной гравировки. Эта услуга доступна при заказе от 5 изделий и более. Стоимость нанесения логотипа составляет 55 грн/шт. Мы также можем нанести индивидуальную надпись, логотип или изображение на изделие. Стоимость такой услуги начинается от 100 грн/шт, в зависимости от сложности дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 105 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | LASCO |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Перечница | 1 шт. |
| Подставка для набора | 1 шт. |
| Солонка | 1 шт. |
| Салфетница | 1 шт. |
| Количество емкостей | 3 |
| Подставка для зубочисток | 1 шт. |
- Цена: 1 001 ₴










