Доска порционная сервировочная для подачи блюд "Порція" с соусником ясень 240х175х20h мм

влевовправо
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: L0018
Отправка с 04 мая 2026440 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 807-65-30
Для дзвінків✔️ Вайбер✔️ Телеграм✔️возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска порционная сервировочная для подачи блюд "Порция" со слотом под соусник 240х175х20h мм
Размер: 240х175х20h мм
Размер рабочей части: 150х150 мм
Диаметр слота: 60 мм
Высота бортика: 5 мм
Материал: Ясень
Производитель: Lasco
Доставка по Украине "Новою Поштою".
Возможно нанесение Вашего логотипа или надписи (в заявленную стоимость не входит).
Больше деталей по телефону.
Заказ отправляем в течение 1-3 рабочих дней, если товар есть в наличии, или в течение 4-7 рабочих дней, если его нужно изготовить.
Мы можем затонировать изделие в цвета Венге, Тик или Орех за дополнительную оплату 70 грн/шт. Разделочные доски и деревянные тарелки не тонируем.
Мы предлагаем нанесение логотипов заведений на наши изделия методом лазерной гравировки. Эта услуга доступна при заказе от 5 изделий и более. Стоимость нанесения логотипа составляет 55 грн/шт. Мы также можем нанести индивидуальную надпись, логотип или изображение на изделие. Стоимость такой услуги начинается от 100 грн/шт, в зависимости от сложности дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LASCO |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 440 ₴







