Большой поднос из дерева "Вінтаж" Lasco 140 х 25 х 3h см

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L0106
2 517 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 186-23-29
Для дзвінків✔️ Вайбер✔️ Телеграм✔️возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой поднос из дерева "Вінтаж Лонг" Lasco 140 х 25 х 3h см
Матеріал: Ясен. Ручки: Метал
Пропитка: Лляна олія.
Розмір: 140 х 250 х 30 h мм.
Виробник: Lasco
Заказ отправляем в течение 1-3 рабочих дней, если товар есть в наличии, или в течение 4-7 рабочих дней, если его нужно изготовить.
Мы можем затонировать изделие в цвета Венге, Тик или Орех за дополнительную оплату 70 грн/шт. Разделочные доски и деревянные тарелки не тонируем.
Мы предлагаем нанесение логотипов заведений на наши изделия методом лазерной гравировки. Эта услуга доступна при заказе от 5 изделий и более. Стоимость нанесения логотипа составляет 55 грн/шт. Мы также можем нанести индивидуальную надпись, логотип или изображение на изделие. Стоимость такой услуги начинается от 100 грн/шт, в зависимости от сложности дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LASCO |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 2 517 ₴
- Способ упаковки: По заказу











