Сервировальная Доска подставка для луковых колец в ресторанах Lasco.Ukraine 24х12х15h см Ясень

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L0024
403 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 186-23-29
Для дзвінків✔️ Вайбер✔️ Телеграм✔️возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сервировальная Доска подставка для луковых колец в ресторанах Lasco.Ukraine 240х120х150h мм Ясень
Дизайнерская доска для сервировки и подачи блюд в ресторане, пабе, баре
- Материал: Ясень
- Просачивания: Льняное масло.
- Размеры:
- Рабочая зона: высота стойки 120 мм, диметр углубления 60 мм
- Габарит изделия: 240х120х150h ( без ручки)
Производитель: Lasco, Украина
Мы можем затонировать изделие в цвета Венге, Тик или Орех за дополнительную оплату 70 грн/шт. Заказы отправляем в течение 1–3 рабочих дней, если товар есть в наличии, или в течение 4–7 рабочих дней, если его нужно изготовить.
Заказ отправляем в течение 1-3 рабочих дней, если товар есть в наличии, или в течение 4-7 рабочих дней, если его нужно изготовить.
Мы можем затонировать изделие в цвета Венге, Тик или Орех за дополнительную оплату 70 грн/шт. Разделочные доски и деревянные тарелки не тонируем.
Мы предлагаем нанесение логотипов заведений на наши изделия методом лазерной гравировки. Эта услуга доступна при заказе от 5 изделий и более. Стоимость нанесения логотипа составляет 55 грн/шт. Мы также можем нанести индивидуальную надпись, логотип или изображение на изделие. Стоимость такой услуги начинается от 100 грн/шт, в зависимости от сложности дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LASCO |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 403 ₴










