Подставка для набора соли перца зубочисток салфетки на стол в ресторан Корзинка сервировальные спецовники

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L11P09
679 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 807-65-30
Для дзвінків✔️ Вайбер✔️ Телеграм✔️возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для набора емкостей для соли и перца с слотом под зубочистки и салфетки "Дерев'яна корзинка" Ясень Lasco
- Подставка изготовлена из массива натурального дерева с использованием безопасных компонентов.
- Как показывает практика, наши подставки для специй служат клиентам годами.
- На подставке можно и нужно нанести лого заведения, что существенно повысит узнаваемость Вашего заведения. (фото в инстаграм, а там название заведения на спецовнике - класс)
Казалось бы спецовники или емкости для соли и перца такая мелочь - а на самом деле очень важный атрибут изысканного застолья.
Материал: Ясень
Просачивания: Льняное масло.
Размер: 180 мм х 110 мм х 100мм
Размер слотов: 50 мм х 50 мм х 50 мм х2 шт, 40 мм х1 шт, 160 мм х 30 мм х 50 мм х1 шт.
Производитель: Lasco, Украина
Другие названия: солонка, перечница,сольница, перченка, емкость для перца и соли, спецовники для ресторана, набор специй на стол, комплект соль перец зубочистка, комплект спецовников на стол.
Мы можем затонировать изделие в цвета Венге, Тик или Орех за дополнительную оплату 70 грн/шт. Заказы отправляем в течение 1–3 рабочих дней, если товар есть в наличии, или в течение 4–7 рабочих дней, если его нужно изготовить.
Заказ отправляем в течение 1-3 рабочих дней, если товар есть в наличии, или в течение 4-7 рабочих дней, если его нужно изготовить.
Мы можем затонировать изделие в цвета Венге, Тик или Орех за дополнительную оплату 70 грн/шт. Разделочные доски и деревянные тарелки не тонируем.
Мы предлагаем нанесение логотипов заведений на наши изделия методом лазерной гравировки. Эта услуга доступна при заказе от 5 изделий и более. Стоимость нанесения логотипа составляет 55 грн/шт. Мы также можем нанести индивидуальную надпись, логотип или изображение на изделие. Стоимость такой услуги начинается от 100 грн/шт, в зависимости от сложности дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 100 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | LASCO |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Солонка |
| Перечница | 0 шт. |
| Подставка для набора | 1 шт. |
| Солонка | 0 шт. |
| Количество емкостей | 3 |
| Подставка для зубочисток | 1 шт. |
- Цена: 679 ₴











