Салфетница Минимализм Классическая из Дерева 130х80х45 мм

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L0159
195 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 807-65-30
Для дзвінків✔️ Вайбер✔️ Телеграм✔️возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетница Минимализм Классическая из Дерева 130х80х45 мм
Материал: ясень
Размер: 13х8х4,5 см
Покриття: лляна олія
Заказ отправляем в течение 1-3 рабочих дней, если товар есть в наличии, или в течение 4-7 рабочих дней, если его нужно изготовить.
Мы можем затонировать изделие в цвета Венге, Тик или Орех за дополнительную оплату 70 грн/шт. Разделочные доски и деревянные тарелки не тонируем.
Мы предлагаем нанесение логотипов заведений на наши изделия методом лазерной гравировки. Эта услуга доступна при заказе от 5 изделий и более. Стоимость нанесения логотипа составляет 55 грн/шт. Мы также можем нанести индивидуальную надпись, логотип или изображение на изделие. Стоимость такой услуги начинается от 100 грн/шт, в зависимости от сложности дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 80 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | LASCO |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 195 ₴










