Подставки для книг или планшета из натурального дерева

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L14P05
936,02 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 807-65-30
Для дзвінків✔️ Вайбер✔️ Телеграм✔️возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
📚Подставки для книг или планшета из натурального дерева 🔥
✅Преимущества:
• Три положения для книг любой толщины
• Ножка - регулятор для комфортного угла наклона
• Слот для карандаша или ручки
• Держатели страниц
✅Характеристики:
• Материал: ясень
• Покритие: льняное масло
• Размер в сложенном виде: 23х22х5 см
Отправим наложенным платежем по Украине 🇺🇦
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LASCO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для книг |
| Материал изготовления | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 23 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 1300 г |
- Цена: 936,02 ₴










