Досточка блюдо с бортиками поднос для подачи и сервировки менажница "Амор" Ясень 27х27 см

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L0034
740 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 807-65-30
Для дзвінків✔️ Вайбер✔️ Телеграм✔️возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Досточка блюдо с бортиками поднос для подачи и сервировки менажница "Амор" 270 х 270 х 30 h мм Ясень
Досточки с бортами - это разновидность разделочных досточек, предназначеных не только для нарезки, но и для подачи и сервировки блюд. Именно на деревянных досточках и тарелках с бортиками лучше всего подавать мясные блюда, поскольку по дереву очень хорошо разрезать кусочки любимого стейка. Так же этот формат досточки может использоваться как порционный сервировочный поднос, на котором, собственно можно подать тарелку с соусником, приборы, или гарнир до блюда, например - картошку фри.
- Наши изделия разработаны специально для ресторанов, а значит вы можете ожидать от них высокого уровня устойчивости и безопасность материалов
- Борты по периметру позволяют спокойно наслаждаться блюдом и не беспокоиться о том, что что-нибудь выпадает.
- На самом деле эта доска универсальная, поскольку на ней можно подавать все: от бургеров до десертов.
- На борту можно нанести логотип заведения, а это хорошо послужит для узнаваемости бренда.
Материал: Ясень
Просачивания: Льняное масло.
Размер: 270 х 270 х 30 h мм
Производитель: Lasco, Украина
Доставка по Украине " ".



Заказ отправляем в течение 1-3 рабочих дней, если товар есть в наличии, или в течение 4-7 рабочих дней, если его нужно изготовить.
Мы можем затонировать изделие в цвета Венге, Тик или Орех за дополнительную оплату 70 грн/шт. Разделочные доски и деревянные тарелки не тонируем.
Мы предлагаем нанесение логотипов заведений на наши изделия методом лазерной гравировки. Эта услуга доступна при заказе от 5 изделий и более. Стоимость нанесения логотипа составляет 55 грн/шт. Мы также можем нанести индивидуальную надпись, логотип или изображение на изделие. Стоимость такой услуги начинается от 100 грн/шт, в зависимости от сложности дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 30 мм |
| Производитель | LASCO |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 30 |
- Цена: 740 ₴
- Способ упаковки: На заказ






