Сервировочная доска с топором для подачи блюд в ресторанах 41 х 25 см

влевовправо
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: L0027
Отправка с 06 мая 20261 441 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 807-65-30
Для дзвінків✔️ Вайбер✔️ Телеграм✔️возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска с сокирой для подачи блюд в ресторанах Lasco 410 х 255 х 20h мм 31001j-SCL
Дизайнерская доска для подачи блюд
Материал: Ясень
Просачивания: Льняное масло.
Размер: Робочої частини 410 х 255 х 20мм h; Ручка 120.
Производитель: Lasco, Украина
Доставка по Украине " ".
Заказ отправляем в течение 1-3 рабочих дней, если товар есть в наличии, или в течение 4-7 рабочих дней, если его нужно изготовить.
Мы можем затонировать изделие в цвета Венге, Тик или Орех за дополнительную оплату 70 грн/шт. Разделочные доски и деревянные тарелки не тонируем.
Мы предлагаем нанесение логотипов заведений на наши изделия методом лазерной гравировки. Эта услуга доступна при заказе от 5 изделий и более. Стоимость нанесения логотипа составляет 55 грн/шт. Мы также можем нанести индивидуальную надпись, логотип или изображение на изделие. Стоимость такой услуги начинается от 100 грн/шт, в зависимости от сложности дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LASCO |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 441 ₴





