Солонка и перечница набор спецовников на стол емкости для соли и перца из дерева Англійською

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L0204
313 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 186-23-29
Для дзвінків✔️ Вайбер✔️ Телеграм✔️возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спецовники деревянные набор солонка перечница емкости для соли и перца настольные емкости для соли и перца salt pepper для ресторана кафе бара
Набор изготовлен из массива натурального дерева с использованием безопасных компонентов.
Размеры емкостей для соли и перца - 45 х 45 х 90h мм
Емкости продуманы таким образом, чтобы соль и перец равномерно распределились по всем блюде.
Наши шейкеры приятные на ощупь и передают все тепло натуральной древесины. Оставьте приятные впечатления для Ваших гостей :)
Надпись "Соль" и "Перец" можно нанести на любом языке. Идеально подойдет для заведений в этническом стиле, пабов, баров.

Спецовницы для кафе, Спецовнік, Хранение специй, Набор спецовниц, Спецовницы, Набор для специй столовый, Емкость для специй, Спецовники деревяные, Соль перец зубочистка набор, Деревянные спецовники, Баночка для специй, Набор для специй, Набор для специй на подставке, Перечницы, Солонка
Мы можем затонировать изделие в цвета Венге, Тик или Орех за дополнительную оплату 70 грн/шт. Заказы отправляем в течение 1–3 рабочих дней, если товар есть в наличии, или в течение 4–7 рабочих дней, если его нужно изготовить.
Заказ отправляем в течение 1-3 рабочих дней, если товар есть в наличии, или в течение 4-7 рабочих дней, если его нужно изготовить.
Мы можем затонировать изделие в цвета Венге, Тик или Орех за дополнительную оплату 70 грн/шт. Разделочные доски и деревянные тарелки не тонируем.
Мы предлагаем нанесение логотипов заведений на наши изделия методом лазерной гравировки. Эта услуга доступна при заказе от 5 изделий и более. Стоимость нанесения логотипа составляет 55 грн/шт. Мы также можем нанести индивидуальную надпись, логотип или изображение на изделие. Стоимость такой услуги начинается от 100 грн/шт, в зависимости от сложности дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LASCO |
| Материал | Дерево |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Количество емкостей | 2 |
| Декоративное оформление | Без декора, Гравировка |
| Тип | Набор для специй |
| Состав набора | |
| Солонка | 1 шт |
| Перечница | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| 1.08 | 338.88889 |
- Цена: 313 ₴









