Доска для подачи блюд серия "Малый борт" 190х120х20h мм

влевовправо
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L0094
248 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 807-65-30
Для дзвінків✔️ Вайбер✔️ Телеграм✔️возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для подачи блюд серия "Малый борт" 190х120х20h мм, доска под кружки кофе, чая:
Внешние Размеры: 190х120х20h мм
Размер рабочей части: 160х100h мм
Высота бортика: 10мм
Материал: Ясень
Производитель: Lasco
Доставка по Украине .
Заказ отправляем в течение 1-3 рабочих дней, если товар есть в наличии, или в течение 4-7 рабочих дней, если его нужно изготовить.
Мы можем затонировать изделие в цвета Венге, Тик или Орех за дополнительную оплату 70 грн/шт. Разделочные доски и деревянные тарелки не тонируем.
Мы предлагаем нанесение логотипов заведений на наши изделия методом лазерной гравировки. Эта услуга доступна при заказе от 5 изделий и более. Стоимость нанесения логотипа составляет 55 грн/шт. Мы также можем нанести индивидуальную надпись, логотип или изображение на изделие. Стоимость такой услуги начинается от 100 грн/шт, в зависимости от сложности дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LASCO |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 248 ₴






